Информируем о проведении Национального молодёжного патриотического конкурса «Моя гордость - Россия!».

Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию, формирования активной гражданской позиции у молодежи.

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от11 до 18 лет (включительно), которые могут предоставить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Одним из тематических направлений  конкурса в 2019 году является направление «Моя земля — Россия!», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, отражающие проблемы села, популяризацию здорового образа жизни, истории успеха, опыт и практику развития фермерства.

Участникам мероприятия, которым по результатам будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», «Артек», образовательный центр «Сириус».

Срок приема заявок для участия  в мероприятии - до 27.10.2019г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий»-«Конкурсные мероприятия для детей и молодежи»- «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!» - «Мероприятие 2019 года».

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирком ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ Оценка деятельности глав МО