В Амурской области 1 августа 2019 года работу начинают регистраторы в населенных пунктах

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года в Амурской области 1 августа 2019 года работу начинают регистраторы в населенных пунктах. Регистратор в период работы обходит определенный ему участок и сверяет наличие всех домов, строений и жилых помещений, перечисленных в форме «Маршрутный лист регистратора» с фактически имеющимися на местности и указанными на картографическом материале регистраторского участка. А также вносит по результатам сверки на местности необходимые уточнения в картографический материал регистраторского участка и в списки адресов домов.

В июне-июле 2019 года уполномоченными по вопросам переписи проводилась обработка картографического материала и подготовка «Маршрутных листов регистратора».

Прочитано 568 раз Последнее изменение Вторник, 24 сентября 2019 11:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО