Вопросы в сфере ЖКХ смогут задать амурчане на базе Региональной общественной приемной

15 августа в 14:30 в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева состоится тематический прием граждан по вопросам ЖКХ. Его проведет руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель комитета по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии в Законодательном Собрании Амурской области  Ирина Киевская

В ходе проведения тематического приема амурчане смогут задать руководителям и представителям министерств и ведомств интересующие вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства в формате открытого диалога.

Граждан выслушают руководитель Региональной общественной приемной, председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Заксобрания области Лариса Сорокина, министр ЖКХ Амурской области Сергей Гордеев, начальник государственной жилищной инспекции Амурской области Сергей Молин, директор Филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Виталий Стороженко, исполняющий обязанности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» Дмитрий Шоплик, председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Законодательного Собрания Амурской области Юрий Кушнарь. Кроме того, в приеме примут участие представители областной прокуратуры и двух областных министерств - природных ресурсов и социальной защиты.

Предварительная  запись граждан на прием ведется до 9 августа 2019 года (включительно) по телефону: 8(4162)22-44-21 до 17.00 часов.

Прием пройдет  по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, д.135, каб.102 (вход со стороны ул. Островского).

Пресс-секретарь Амурского регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Клер Елена Сергеевна

тел. (8-4162) 770-174 (доб. 102),