Получить информацию об объекте недвижимости — просто!

Получить информацию об объекте недвижимости — просто!

Кадастровая палата по Амурской области напоминает, что в настоящее время можно легко узнать всю интересующую информацию об объектах недвижимости, не выходя из дома. Сделать это можно с помощью бесплатного сервиса "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online" (далее – Справочная информация) на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request).

При использовании Справочной информации по каждому объекту недвижимости для просмотра доступна общая информация по выбранному объекту недвижимости - это условный, кадастровый номер, дата постановки на кадастровый учет, этаж, площадь, юридический адрес, наличие зарегистрированных прав и ограничений, разрешенное использование, назначение, кадастровая стоимость и т. д.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо:

1. на сайте: www.rosreestr.ru, в разделе «Электронные услуги и сервисы», открыть ссылку «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online»;
  2. ввести кадастровый номер, условный номер, или адрес объекта недвижимости;
  3. нажать кнопку «Сформировать запрос».

Запросить общедоступные сведения можно на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru), с помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя», который позволяет в оперативной форме запрашивать и получать актуальные сведения, содержащиеся в ЕГРН. Заявитель получает возможность в режиме online просматривать готовность запрошенных документов.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Информация о безнадзорных животных Избирательная комиссия Амурской области Оценка деятельности глав МО