решение от 21.12.2022 № 19/324 «О нормативе отчислений в муниципальный дорожный фонд Бурейского округа от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

БУРЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(первый созыв)

 

                                                                                                           

Р Е Ш Е Н И Е

 

21.12.2022                                                                                          № 19/324

п. Новобурейский

 

О нормативе отчислений в муниципальный дорожный фонд Бурейского округа от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения

 

Руководствуясь Положением Бурейского муниципального округа от 17.12.2021 № 42 «О муниципальном дорожном фонде Бурейского муниципального округа», утвержденным решением Совета народных депутатов Бурейского муниципального округа от 15.12.2021 № 6/92, рассмотрев предложение главы Бурейского округа об установлении норматива отчислений в муниципальный дорожный фонд Бурейского округа от налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, Совет народных депутатов

р е ш и л:

 

  1. Установить на 2023 год норматив отчислений в муниципальный дорожный фонд Бурейского округа от поступлений в бюджет округа налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения в размере 32,4 процента.
  2. Настоящее решение опубликовать в газете «Советское Приамурье сегодня».
  3. Разместить настоящее решение в Официальном вестнике Бурейского муниципального округа в информацио́нно-телекоммуникацио́нной сети «Интерне́т».
  4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2023 года.

 

 

 

Председатель Совета народных депутатов                                       С.Д. Бажал

Поиск по сайту