СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ БУРЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(первый созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

31.01.2024                                                                                          № 30/474

п. Новобурейский

Рассмотрев проект положения Бурейского муниципального округа «О внесении изменений в Положение Бурейского муниципального округа «О муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Бурейский муниципальный округ Амурской области», Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Утвердить Положение Бурейского муниципального округа «О внесении изменений в Положение Бурейского муниципального округа «О муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Бурейский муниципальный округ Амурской области».
  2. Направить указанное Положение исполняющему обязанности главы Бурейского муниципального округа для подписания и опубликования в газете «Советское Приамурье сегодня».
  3. Указанное Положение разместить на сайте органов местного самоуправления Бурейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета народных депутатов                                          С.Д. Бажал