15.02.2023                                                                                          № 20/330

Рассмотрев проект положения Бурейского муниципального округа «О внесении изменений в Положение Бурейского муниципального округа «О специализированном жилищном фонде муниципального образования Бурейский муниципальный округ», Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить Положение Бурейского муниципального округа «О внесении изменений в Положение Бурейского муниципального округа «О специализированном жилищном фонде муниципального образования Бурейский муниципальный округ».
  2. Направить указанное Положение главе Бурейского муниципального округа для подписания и опубликования в газете «Советское Приамурье сегодня».
  3. Разместить указанное Положение в Официальном вестнике Бурейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Совета народных депутатов                                          С.Д. Бажал

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

БУРЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ПОЛОЖЕНИЕ

Утверждено Советом народных депутатов Бурейского муниципального округа      15 февраля 2023 года

Статья 1

Внести в Положение Бурейского муниципального округа от 18.03.2022 № 6 (с изменениями от 22.09.2022 № 37) «О специализированном жилищном фонде муниципального образования Бурейский муниципальный округ», утвержденное решением Совета народных депутатов Бурейского муниципального округа от 16.03.2022 № 9/164, следующие изменения:

1. В статье 1:

1.1. Часть 6 изложить в следующей редакции:

«6. Вопросы по формированию и использованию специализированного жилищного фонда Бурейского муниципального округа рассматриваются жилищно-бытовой комиссией Бурейского муниципального округа.».

1.2. В части 7 слова «комиссии по формированию и использованию жилых помещений специализированного жилищного фонда Бурейского муниципального округа» заменить словами «жилищно-бытовой комиссии Бурейского муниципального округа».

1. В статье 2:

2.1. В пункте 2.7 части 2 слова «комиссией по формированию и использованию жилых помещений специализированного жилищного фонда Бурейского муниципального округа, созданной в соответствии с пунктом 6 статьи 1 настоящего Положения» заменить словами «жилищно-бытовой комиссией Бурейского муниципального округа».

2.2. В пункте 5.1 части 5 слова «на основании рекомендации комиссии по жилищным вопросам Бурейского муниципального округа» заменить словами «на основании рекомендаций (решений) «жилищно-бытовой комиссии Бурейского муниципального округа».

1. В статье 3:

3.1. В пункте 1.4 части 1 слова «решения Комиссии по формированию и использованию жилых помещений специализированного жилищного фонда Бурейского муниципального округа» заменить словами «решения жилищно-бытовой комиссии Бурейского муниципального округа».

Статья 2

1. Настоящее Положение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 18.01.2023 года.

Глава Бурейского муниципального округа                                    А.В. Литвинов

17.02.2023 г.