С 07.06.2017 по 21.06.2017 на базе горно -лыжного курорта «Холдоми» в городе Комсомольск - на- Амуре буде проходить Дальневосточный молодежный форум «Амур».

Новости Автор  апреля 21 2017

Первая смена, «Форсайт -на-Амуре», направлена на развитие высоких технологий в рамках реализации стратегии Национальной технологической инициативы (далее - НТИ). Её итогом станет формирование команд, реализующих стратегию НТИ на Дальнем Востоке.

Участники смены - специалисты технологических сфер, активные лидеры бизнеса, исследователи и сотрудники промышленных предприятий.

Вторая смена - «Дальневосточный характер». В рамках смены пройдет конкурс проектов. Победители конкурса получат гранты на реализацию проектов на общую сумму 3 миллиона рублей.

Участники смены - жители Дальневосточного федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация участников осуществляется посредством автоматизированной системы «Молодежь России» (далее - АИС).

Регистрация на смену «Форсайт -на-Амуре» осуществляется до 01.05.2017, регистрация на смену «Дальневосточный характер» - до 15.05.2017г.

Приглашаем молодежь Бурейского района стать участником Форума и в рамках второй смены представить свой проект на грант Федерального агентства по делам молодежи.