Игровая программа посвященная Дню космонавтики «108 минут в виртуальном мире».

Новости Автор  апреля 13 2017

12 апреля в МБУ Дом культуры Бурейского района для учащихся младших классов состоялась Детская, познавательная игровая программа посвященная Дню космонавтики «108 минут в виртуальном мире». В начале программы ребятам было рассказано о советских космонавтах, были показаны слайды. После дети совершили полет на Космолете на разные планеты галактики, на которых им приходилось выполнять не сложные космические задания. Они лопали шары, рисовали ракету, отгадывали загадки и многое другое. За все конкурсные задания ребята получали в подарок звездную пыль в виде вкусных конфет.

imgonline com ua Resize vdEmFDTx2kLuSA imgonline com ua Resize BBhRjGqZ2Ba imgonline com ua Resize K77HsQMVWVch5imgonline com ua Resize LGIrGmGzf8jsCJ