код (41634), приемная - 21-4-35, факс - 21-7-33, адрес эл.почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№ каб.

 Должность  Ф.И.О.  

216

Глава района

Литвинов Андрей Владимирович

21-4-35

Первый заместитель главы администрации района

Ломов Александр Александрович

21-1-30

219

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

21-2-68

216

Приемная главы района

Коломейцева Елена Сергеевна

21-4-35

334

МУ Финансовый отдел Администрации района

Армаева Татьяна Васильевна - заместитель главы администрации района, начальник отдела

21-1-61

335

Манеева Оксана Владимировна - главный бухгалтер

21-3-87

336

Котлова Елена Валерьевна

21-3-87

337

Армаева Ирина Вячеславовна - заместитель

Золотухина Екатерина Васильевна

Баранова Елена Георгиевна

Козлова Елена Владимировна

21-1-62

106

Соков Андрей Владимирович

21-8-22

333

Казначейство МУ Финансовый отдел администрации района

Надежкина Марина Владимировна

Геращенко Наталья Юрьевна

21-2-88

346

Бурейский районный

Совет народных

депутатов

Контрольно-счетная палата

Воронков Николай Николаевич - председатель

Шевчик Марина Васильевна

Селина Татьяна Викторовна

Бурова Ольга Николаевна - Аудитор контрольно-счетной палаты Бурейского муниципального района,

21-4-95

217

Управляющий делами администрации района

Шабалдова Елена Николаевна

21-2-30

220

Отдел по организационным и кадровым вопросам администрации района

Волжанина Екатерина Алексеевна - начальник отдела

Горюнова Наталья Александровна

21-6-32

225

Иванова Наталия Ефимовна

21-2-84

 

Административная комиссия в Бурейском районе

 Гайдук Александр Васильевич

22-8-07

101

Отдел по делам ГО и ЧС администрации района

 Косенков Сергей Васильевич - начальник отдела

Кацан Ирина Владимировна

 Резникова Карина Александровна

21-6-68

Единая диспетчерская служба Бурейского района

Абросимов Алексей Федорович

Барабаш Александр Васильевич

Фролов Андрей Николаевич

 Осипова Юлия Валерьевна

21-6-50

112

339

Мобилизационный отдел администрации района

Кирута Сергей Васильевич - начальник отдела

Перевалова Светлана Викторовна

22-7-06

338

343

Отдел бухгалтерского учета администрации района

Агафонова Любовь Семеновна - начальник отдела

Баскакова Светлана Викторовна

Борисенко Валентина Валентиновна

21-6-36

344

Отдел по делам молодежи и спорта администрации района

Семыкина Жанна Владимировна - начальник отдела

Рязанова Татьяна Петровна

Беседин Алексей Валентинович

21-3-30

348

Отдел ЖКХ администрации района

Комов Николай Семенович

Иванова Татьяна Дмитриевна

22-7-71

22-2-71

111

Отдел торговли и защиты прав потребителей администрации района

Арутюнян Светлана Витальевна - начальник отдела

Сокова Альбина Павловна

21-5-92

222

Отдел строительства и архитектуры администрации района

Уваров Александр Макарович - начальник отдела

Зорькина Ирина Михайловна

21-2-02

221

Юридический отдел администрации района

Дорофеева Анна Юрьевна - начальник отдела

Недзельский Евгений Васильевич

22-5-91

   

Лыскова Ольга Андреевна - главный специалист по опеке и попечительству совершеннолетних лиц

22-3-82

231

Отдел экономики администрации района

Данилова Ирина Павловна - начальник отдела

Виниченко Наталья Ивановна.

Буренкова Ирина Александровна

Панаскова Наталья Викторовна

21-4-17

21-3-05

22-3-17

103

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района

Антоновская Елена Викторовна - секретарь

Суханова Светлана Геннадьевна

21-3-61

106

Отдел автоматизированных систем управления и технической информации администрации района

Морозов Вадим Артурович - начальник

Власенко Елена Александровна

21-8-22

229

МУ Отдел образования администрации района

Седых Светлана Александровна - начальник

21-1-85

230

Юрьева Татьяна Анатольевна - заместитель

21-5-37

225

Скрипелева Елена Александровна

Гладкова Юлия Александровна

21-9-74

226

Болдырева Раиса Валентиновна

 

228

Воробец Светлана Геннадьевна

Чистякова Ирина Юрьевна

Сипок Екатерина Николаевна

21-5-37

108

Горбунова Татьяна Ильинична

22-3-46

347

Отдел опеки и попечительства

Деркач Екатерина Викторовна

21-4-93

 

Отдел сельского хозяйства администрации района

Резников Юрий Дмитриевич - начальник отдела

Руденок Александр Сергеевич

 Богданова Наталья Георгиевна


21-1-91

218

МКУ Комитет по управлению муниципальным имуществом Бурейского района

Сазонова Татьяна Андреевна - председатель

Ротова Нина Александровна - заместитель председателя

21-2-94

110

Алексеенко Татьяна Николаевна

Позднякова Виктория Викторовна

Лось Екатерина Юрьевна

Неменко Екатерина Алексеевна

22-4-83

115

Головачева Ирина Алексеевна

Хлебтунова Оксана Викторовна

21-4-68

 

МКУ Отдел культуры и архивного дела администрации района

Барбетов Сергей Александрович - начальник

Постриган Наталья Николаевна

21-2-52

21-6-85

104

Системный администратор ГАС «Выборы»

Козачёк Ольга Геннадьевна

21-3-51

105

Территориальная избирательная комиссия Бурейского района

Руденок Елена Викторовна - председатель

22-4-11

105

Совет ветеранов

Войцеховская Александра Тихоновна

21-4-32

Общественная палата Амурской области Лучший муниципальный сайт Портал открытых данных

Информация о безнадзорных животных амуризбирком 125 115