Ломов Александр Александрович

Опубликовано в OT Photo Автор  июня 20 2012 размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта 0

Приём граждан: среда , с 10.00 до 12.00  Телефон приемной:(41634) 21435

Ломов Александр Александрович родился 28 сентября 1965 года в поселке Оловянная, Оловяннинского района, Читинской области. Имеет два высших образования:

- в 1987 году окончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта, специальность: Тепловозы и тепловозное хозяйство

- в 2014 году окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации г. Москва, специальность Государственное и муниципальное управление.

Работает в должности первого заместителя главы администрации Бурейского района с 11 февраля 2010 года. Александр Александрович курирует и осуществляет контроль за работой структурных подразделений администрации района:

- отдел жилищно-коммунального хозяйства;

- отдел строительства и архитектуры;

- мобилизационный отдел;

- отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям;

- отдел автоматизированных систем управления и технической защиты информации.

Александр Александрович исполняет обязанности главы района на период его отсутствия и обеспечивает функционирование жилищно-коммунального хозяйства района, осуществляет контроль за работой всех систем жизнеобеспечения Бурейского района в рамках своих полномочий, организует подготовку предприятий жилищно-коммунального хозяйства к осенне - зимнему периоду, контролирует владение, пользование и распоряжение имуществом в сфере ЖКХ, также организует разработку муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, проведение энергетического обследования многоквартирных домов, помещения в которых составляют муниципальный жилищный фонд в границах муниципального образования, проводит иные мероприятия, предусмотренные законодательством об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности. Деловые качества и профессионализм Александра Александровича отмечены Благодарностью главы Бурейского района, Благодарственным письмом губернатора Амурской области, Почетной грамотой министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области. Ломов Александр Александрович качественно исполняет свои должностные обязанности, проявляет творческий подход к делу. Женат, имеет совершеннолетнюю дочь.

Прочитано 10501 раз Последнее изменение Последнее изменение мая 05 2016