В Амурской области пройдет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

Пресс-релиз
(при использовании данной информации ссылка на пресс-службу Главного управления МЧС России по Амурской области обязательна)

20 апреля 2017 года

В Амурской области пройдет публичное обсуждение результатов
 правоприменительной практики

21 апреля 2017 года в Приамурье состоится первое публичное обсуждение результатов обобщения и анализа правоприменительной практики в рамках основного направления стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с учетом внедрения риск-ориентированного подхода, снижения нагрузки на малый и средний бизнес. Обсуждение пройдет под руководством начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Гибадулина Матвея Галиевича.
Реформа проводится с целью снизить административную нагрузку на предпринимателей и повысить качество администрирования контрольно-надзорных функций. Непосредственно в МЧС внедрение риск-ориентированного подхода проходит по шести основным видам контроля и надзора, которые находятся в его ведении.
На мероприятие приглашаются предприниматели, представители деловых и общественных объединений, журналисты.
Аналогичные обсуждения будут проводиться ежеквартально.
Мероприятие состоится 21 апреля 2017 года в 10:00  по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 47 (4 этаж, актовый зал).

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области