Решение о проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Автор  апреля 18 2017

Комиссия, рассмотрев заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:11:011207:53, расположенного на землях населенных пунктов с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2607 кв.м. по адресу: Амурская область, Бурейский район, с/с Малиновский, с. Малиновка, ул. Октябрьская, установила, что в течение 30-ти дней после размещения информационного сообщения о возможности предоставления и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка, опубликованного в газете «Советское Приамурье сегодня» от 16.03.2017 № 10, сайте органов местного самоуправления Бурейского района admbur.ru, на официальном сайте www.torgi.gov.ru (номер извещения 160317/0336667/01) дополнительно поступили заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 28:11:011207:53 от иных заинтересованных лиц.

На основании изложенного комиссией принято решение о проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.