В Приамурье в течение пяти дней во всех клубах будут показывать фильмы о космосе

Информация Автор  Понедельник, 03 апреля 2017 13:50 размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта 0

ПРАВИТЕЛЬСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб.519, тел. 596-195
Видеомарафон пройдет с 10 по 15 апреля 2017 года.
Его организует филиал ФГУП «ЦЭНКИ» - космодром Восточный совместно с телестудией Роскосмоса и Амурским областным Домом народного творчества при поддержке министерства культуры и архивного дела  в честь 60-летия начала космической эры.
Зрителям предложат посмотреть документальные видеофильмы о космосе на базе учреждений культуры Амурской области.
Официальное открытие состоится 10 апреля в киноконцертном зале Амурского областного Дома народного творчества. По задумке организаторов видеосюжеты, созданные телестудией Роскасмоса, помогут увеличить интерес к теме покорения тайн Вселенной.
Видеомарафон стартует в Амурском областном Доме народного творчества 10 апреля, начало в 18.30. Вход свободный.
03.04.2017