Амурских девушек приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь»

Конкурс проводится межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» в четвертый раз. Его участницами могут стать девушки в возрасте от 18 до 28 лет.

Чтобы завоевать титул «Мисс Молодежь», участницам необходимо  разработать социальную акцию по направлениям: пропаганда здорового образа жизни, нравственных ценностей, патриотизма, социальной ответственности и неравнодушия. В течение конкурса девушки должны вести личные блоги, в которых будет отражен ход проектов и их результат.

Акции должны пройти до 31 августа 2017 года. Финал Конкурса состоится в городе Мурманск.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте:  http://missmolodezh.ru/.