«Безопасность детей – забота взрослых!»

В Бурейском районе в предверии весенних каникул Госавтоинспекция и их юные помощники проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров. В рамках акции «Безопасность детей – забота взрослых!» ЮИДовцы и автоинспекторы призвали родителей обеспечить безопасность детей-пассажиров во время поездок в автомобиле. Инспекторы рассказывали водителям о том, какие детские удерживающие устройства бывают и как правильно их устанавливать в автомобиле, а также о последствиях пренебрежения правилами перевозки юных пассажиров. Всем водителям ребята раздавали тематические листовки. Водители, принявшие участие в акции, еще раз убедились в необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров, а также благодарили детей за проведение интересного мероприятия.

гай 1 гаи 2 гаи 3 гаи 4

Прочитано 431 раз Последнее изменение Вторник, 28 марта 2017 11:44