Подать заявление в МРЭО ОГИБДД МО МВД России «Бурейский» через интернет и оплатить госпошлину со скидкой 30 %

В настоящее время в нашей стране всем автовладельцам предоставлена услуга подачи заявления на регистрацию автомобиля в ГИБДД через единый портал государственных услуг.

Единый портал государственных и муниципальных услуг является одним из ключевых элементов инфраструктуры «электронного правительства».

Для того чтобы получить доступ к обширной системе предоставляемых Госуслуг, необходимо зайти на Единый Портал государственных и муниципальных услуг, набрав в поисковике gosuslugi.ru. После регистрации на портале вам будет предоставлен так называемый «личный кабинет», из которого вам откроются неограниченные возможности по получению услуг почти всех федеральных ведомств. Удобство пользования данным сайтом, а также экономия времени, – неоспоримые преимущества в процедуре получения различныхГосуслуг.

С 1 января 2017 года оплачивайте пошлины на государственные услуги со скидкой 30%.Оплачивать госпошлины со скидкой можно до 01 января 2019 года — п. 3 ст. 2 ФЗ от 21.07.2014 № 221 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй НК РФ».

Обратите внимание — оплатить госпошлину со скидкой можно также через мобильное приложение Госуслуг.

При заказе и получении Госуслуг через интернет россиянам будет предоставлена 30%-ная скидка от суммы госпошлины за совершение юридически значимого действия.

Чтобы получить скидку:

1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг.

2. Подождите пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате.

3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:

- Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);

- Электронный кошелек (Webmoney);

- Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату госпошлины.

Прочитано 456 раз Последнее изменение Понедельник, 20 марта 2017 15:55