О Всероссийском дне открытых дверей для потребителей

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей специалисты Роспотребнадзора и эксперты консультационных пунктов по защите прав потребителей проведут на территории всей страны Всероссийский день открытых дверей для потребителей.

15 марта 2017 года с 9:00 до 18:00 специалисты Управления Роспотребнадзора по Амурской области, консультационного центра и консультационных пунктов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Приглашаем всех потребителей принять участие во Всероссийском дне открытых дверей для потребителей!

Отдел Телефоны адрес
Управление Роспотребнадзора по Амурской области 8(4162)202020

г.Благовещенск, ул.Первомайская 30

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городе Райчихинске, Бурейском, Михайловском, Архаринском и Завитинском районах