Заседание «круглого стола» на тему «О качестве исполнения Указов Президента от 07.05.2012 № 596-601 в Амурской области»

г.Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ауд. 22а

16февраля 2017 года                                                                                   15 часов

В 2012 году Рабочей группой Комиссии при Президенте Российской Федерации по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации, принято решение об организации общественного мониторинга реализации социальных задач, определенных в Указах Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 596-606. Майские Указы затрагивают основные сферы жизни россиян и предполагают модернизацию здравоохранения, совершенствование системы образования, развитие социальной политики, обеспечение устойчивости экономического роста и др. На основании этого Общественная палата России поручила региональным палатам ежегодно проводить общественный мониторинг исполнения этих Указов в субъектах Российской Федерации и направлять результаты мониторинга для обобщения. С 2013 года Общественная палата Амурской области выпустила более 10 аналитических материалов, подготовленных по итогам общественного мониторинга, и продолжает эту работу в 2017 году.

16 февраля 2017 года в 15 часов Общественная палата Амурской области проводит заседание «круглого стола» Общественной палаты Амурской области на тему «О качестве исполнения Указов Президента от 07.05.2012 № 596-601 в Амурской области».

Модератор: секретарь Общественной палаты Амурской области Седов Владимир Валентинович.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ауд. 22а.

К участиюприглашены:

- профильные министерства и ведомства;

- председатели общественных советов при этих органах исполнительной власти;

- главы муниципальных образований и членымуниципальных общественных палатчерез онлайн подключение.

За дополнительной информацией обращайтесь

в аппарат Общественной палаты Амурской области:

Воронцова Татьяна Владимировна

Прочитано 603 раз Последнее изменение Среда, 15 февраля 2017 15:13