О проведении семинара-совещания для представителей некоммерческих организаций

Управление Министерства юстиции Росийской Федерации по Амурской области (далее - Управление), сообщает, что 01.03.2017г в 14.00ч  в Управлении по адресу г.Благовещенск пер.Пограничный, 10, 3 этаж (конфренц-зал), в рамках оказания бесплатной юридической помощи и профилактики противодействия экстремистской деятельности состоится семинар-совещание для представителей вновь зарегистрированных в 2016 году и иных некоммерчесикх организаций всех организационно-правовых форм на тему "Организация взаимодействия с органами государтсвенной власти и правоохранительными органами по вопросам реализации положения федерального законодательства, регламентирующего деятельность некоммерческих организаций. В рамках семинара представители органов государственной власти доведут до некоммерческих организаций требования действующего законодательства, а представители некомерческих организаций  смогут получить ответы на интересующие вопросы. Контактное лицо от Управления: Слепцова Ирина Николаевна, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления, тел.52-35-93, факс 35-21-00.